Как подать в суд на развод без моего присутствия?

Здравствуйте,нахожусь в Краснодаре,мой муж в Хабаровске.мне надо развестись через суд,детей и имущества нет, в браке 3 мес,приехать не могу. подскажите как мне сделать лучше.

с уважением,Ирина

, Ирина, г. Краснодар
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте, Ирина! Исковое заявление о разводе Вы можете направить в суд почтой.Подсудность определяется последним местом регистрации Вашего мужа.Могу оказать практическую помощь по интересующему Вас вопросу.