Могу ли я получить с турфирмы разницу при сокращении срока поездки?

Я заключила договор с Тез туром о поездке в Мексику на 12 дней , 11 ночей , и оплатила , через месяц мне звонят и говорят что рейс отменен переносим на другие даты , я говорю я согласна, только если с меня не будут брать дополнит денег и количество дней отдыха сохранится, я даже написала смс с подтверждением . За 2 дня до вылета я узнаю , что мой тур сокращен на 1 день ? Могу ли я получить с турфирмы разницу за 1 день , сумма одного дня 24 тысячи , поэтому это принципиальный вопрос , но мне понятно что они таким образом выкрутились с разницей курса доллара. Что делать? Договор есть !

, Инна, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, можете получить разницу. Для начала обратитесь с мотивированной претензией. Подобная практика имеется