Полиция задержала мошенников, продавших мою недвижимость, что мне делать дальше?

Мошенники по поддельным документам продали мой земельный участок. Полиция их задержала. Что мне делать дальше, как вернуть право собственности.

, Ирина, г. Краснодар
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо истребовать имущество из чужого незаконного владения путем подачи винидикационного иска (ст. 301 ГК РФ) или требовать возмещения вреда с мошенника в судебном порядке.