Можно ли без суда выписать бывших хозяев квартиры?

Здравствуйте! Ситуация такова я приобрела квартиру 5лет назад с бывшими хозяевами мы общались,и при покупке сразу не выписались она приезжала платила за квартиру,а потом исчезла и телефон был выключен.прописаны в квартире я и мой ребёнок несовершеннолетний.и бывший хозяин и его мама!возможно ли выписать их не обращаясь в суд?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Ирина!

Здравствуйте! Ситуация такова я приобрела квартиру 5лет назад с бывшими хозяевами мы общались, и при покупке сразу не выписались она приезжала платила за квартиру, а потом исчезла и телефон был выключен.прописаны в квартире я и мой ребёнок несовершеннолетний.и бывший хозяин и его мама! возможно ли выписать их не обращаясь в суд?
Ирина

К сожалению, есть только два основных варианта: либо они выписываются сами… добровольно… либо их выписывают по суду.

С уважением…

Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

в вашей ситуации только в судебном порядке возникнут вопросы звоните 89281577596