Какой процент алиментов будет платить муж на 2 детей?

здравствуйте

у моего мужа от 1 брака ребенок 6 лет он платит алименты 25%, сейчас у нас родился ребенок, если я подам на алименты сколько % будет получать каждая мама?

муж работает официально

, Алена,
Алла Вишневецкая
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Размер алиментов на двух детей составляет 33% от официального дохода родителя (ст. 81 СК РФ). Соответственно, на каждого ребенка — по 1/6.