Сохранится ли выплата пенсии по потере кормильца, если родитель вступил в новый брак?

Здравствуйте, у меня такая проблема: я получаю пенсию по потери кормильца в связи со смертью матери, отец находится под стражей и хочет расписаться с другой женщиной , потеряю ли я право на получение пенсии и других льгот которые мне предоставляются?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, у вас сохранится пенсия. если вы продолжаете учиться.