Просрочил оплату штрафа в ГИБДД и завели исполнительное производство

Здравствуйте. Я вовремя не заплатил штраф за неправильную парковку(3000р) Пришло письмо от суд.приставов о том, что возбуждено исполнительное производство на сумму 3000р. По каким реквизитам мне платить? По Гибдд или уже на сайте ФСС? Или по тем и другим(6000р.)?

, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Воробкало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо оплатить 3000 руб на реквизиты РОСП указанные в постановлении о возбуждении Исполнительного производства, но можете оплатить и в ГИБДД тогда прийдется предоставлять СПИ доказательства оплаты штрафа