Как выписать из квартиры совершеннолетнюю дочь, если она не является собственником?

У меня в собственности однокомнатная квартира. В ней без права собственности зарегистрирована моя дочь 22 -х лет. В квартире не проживает. Между нами конфликтная ситуация. Могу я выписать её из квартиры без её согласия? Как это сделать?

, Светлана, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, можете выписать, в судебном порядке.