Что могу предпринять, чтобы пресечь не законные действия мошенников?

В результате мошеннических действий сайта я потерял денежные средства.Пытался несколько раз связаться с службой поддержки сайта-не отвечают на протяжении 3х дней.Сайт и сейчас занимается сбором денежных средсв.

, Виктор, с. Тугур
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте, Виктор! Если Вы считаете, что в отношении Вас совершено преступление, Вам необходимо обратиться в дежурную часть полиции, подав заявление, в котором описано место, время и обстоятельства преступления. Так же Вы можете обратиться устно или по телефону.