Возврат денег после ремонта, если телефон ремонту не подлежит?

Если после гарантийного ремонта, мне сообщают, что телефон ремонту не подлежит, в праве ли я требовать возврата денег?

, Изольда, г. Владикавказ
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Добрый день.

Да, Вы вправе заявить требование о возврате денежных средств. Возврат уплаченной суммы должен быть осуществлен в течение 10 дней со дня предъявления данного требования.

Изольда
Клиент, г. Владикавказ

Спасибо,Оксана Петровна, за ответ на мой вопрос.