Как доказать факт мошенничества, при сотрудничестве танцевальной команды с тренером спортивной команды?

Здравствуйте . Такая ситуация . Моя команда по черлидингу танцевала на матчах хк Зауралье у нас был тренер . Команда подозревает , что тренер выплачивала не всю сумму зарплаты каждой девушке . Как можно это проверить ? Имею ли я право посмотреть ведомости из бухгалтерии ледового дворца ,который выплачивал деньги тренеру , а тренер нам?

, Дарья Александровна, г. Курган
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы как оформляли свои отношения с тренером?