Нужно ли платить коллекторам, если уже есть судебное решение в пользу банка?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться!Я брала кредит три месяца выплачивала,потом не одолела,обстоятельства.Банк подал в суд.17.04.2015 вынесено судебное решение,а 23.11.2015 заведено исполнительное дело производство.Счета арестованы,на дом наложено обременение.Конечно приставы списывают деньги,но там копейки.А в январе 2016 начали звонить коллектора,говорят,что банк уступил им права 23.12.2015.Вопрос заключается вот в чем:разве такое возможно,ведь есть суд.решение?Документы мне ни какие не присылали,о переуступке моего долга,ни банк,ни коллектора.К приставу ходила,договорились,что буду оплачивать по мере возможности т.к. фин.трудности,сижу без работы и с двумя маленькими детьми.Что мне делать,кому платить?У коллекторов сумма больше на 30000 и они говорят,что проценты продолжают насчитываться.

, Ангелина, г. Магнитогорск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если долг гражданина признан судом и кредитору выдан исполнительный лист, он может быть передан любому третьему лицу, даже если должник не давал согласия на такую передачу. Это следует из определения Верховного суда № 89-КГ15-5

Ангелина
Клиент, г. Магнитогорск

Так все-таки кому платить,если судебные приставы списывают деньги в пользу банка?Получается,что я должна буду платить и тем и другим?