Оформление договора найма при наличии ордера с красной полосой

Добрый день! Есть 3х комнатная квартира. Наниматель умер(мама). Договора соц.найма нет. Есть только ордер с красной полосой выданный в 1984г. В квартире прописаны я (сын) и моя 2хлетняя дочь. Я могу получить договор соц.найма на себя и приватизировать квартиру?

, Максим, г. Саратов
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Маским.

Ордер не могли бы приложить? Мама когда умерла? В связи с чем получала квартиру, работала, служила?

С уважением! Г.А. Кураев