Если ЖЭУ не отвечают на звонки и письма, куда можно пожаловаться на них?

В доме второй месяц не горит лампа перед подъездом, но ЖЭУ не торопится ее менять. На звонки и письма не отвечают.

, Антон, пгт. Урмары
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

жэу должна отвечать в течение от 5- дней до 10дней.

не отвечает на письма? для начала пишите жалобу в прокуратура и жилинспекцию о том, что жэу не отвечает на письма. потом жалоба на то, что жэу не исполняет нормы жк, а именно не надлежащим образом осуществляет эксплуатацию жилфонда, — не организовывает освещение подъезда.

если что пишите в чат, удачи