Как составить исковое заявление на сотрудников полиции за помятую машину?

как составить исковое заявление на сотрудников полиции?если в ходе изъятие(эвакуации) машины по уголовному делу( кража) ее помяли?

, анна, г. Улан-Удэ
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, Анна, услуга по составлению документов на сайте Правовед является платной. За документом, исковым заявление по возмещению вам ущерба причиненного сотрудниками полиции( его составлением) вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта Правовед, по вашему выбору, и заказать это исковое заявление ему тут же на сайте. Можете составить его самостоятельно в произвольной форме и попросить юриста проверить его в чате.