Дискомфорт от соседства с парикмахерской

Добрый день. Наши соседи переоформили квартиру под нежилой фонд и открыли парикмахерскую. Все бы нечего, но их вытяжка находится напротив нашего окна и при открытом окне все соответствующие запахи проникают к нам в квартиру и постоянный шум от работающей вытяжки, причем вытяжка работает и ночью. Подскажите куда жаловаться и как. Спасибо!

, Алексей Васильев, г. Невинномысск
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток! Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор. Там и запахи учтут и уровень шума замерят. А если после заключения Роспотребнадзора Ваши шумно-пахучие соседи не захотят устранять неприятности пишите… подскажу, что делать далее…