Как признать себя банкротом

Здравствуйте у меня есть кредиты в сбербанке три, росельхоз и транскредитбанк, так же есть кредиты в коммерческих банках, где дают на два года под очень большой процент, последние полгода у меня не хватает зарплаты чтобы выплачивать во всех банках, скажите можно ли в моем случаи объявить меня банкротом. Работаю я на железной дороге монтер пути. Есть ребенок на иждивении. Скажите какие документы для этого надо и куда можно обратиться и могут ли банки мне отказать.

, сергей костромин, г. Хилок
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Добрый день! В настоящее время закон о банкротстве физ.лиц не принят.