Нулевая декларация

Здравствуйте,я замужем ,2-е детей,первая дочка от первого брака,родной отец дал письменное согласие на усыновление моему мужу,все документы в порядке,но мой муж ИП,декларации за год у него по нулевому доходу(он занимался другой деятельностью,но ИП не закрывал,сейчас снова занимается старым бизнесом,последний квартал проплатит как положено)на сколько важна эта справка о доходах в нашей ситуации,если есть согласие отца,которого ребенок не знает и он материально не помогал,а сейчас у нас(я,муж и дети)в собственности квартира.стоит ли попробовать в нашей ситуации?

, Светлана, г. Муром
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Светлана. попробовать стоит. а решать будет суд.предоставьте декларацию о его доходах за последний квартал.