Как избежать санкций, если в паспорте фальшивая прописка?

Подскажите! токая ситуация оказалась что в паспорте фальшивая регистрация что делать? И как выдти из ситуации?

, Роман, г. Волгоград
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Идти с повинной в полицию.

Бывает, что паспорт может потеряться, но Ваш-то не потерялся. Так что в полицию.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Паспорта меняются в связи с утерей например. Вменить вам могут использование поддельного документа только при наличии самого документа. Смысла в полицию являться с подделкой нет никакого, разве, что сказать: «вот какой я плохой» и «судите меня товарищи».