Как унаследовать участок земли в Литовской Республике, если я единственный наследник?

Здравствуйте, господа Консультанты.

Я - гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий в Санкт-Петербурге.

Мой отец - Микульскис Петрас-Альгирдас - 1939-го года рождения, уроженец д. Коубаришкис Паневежского уезда Литовской Республики - погиб в 1970 году. Его родители - мои дед и бабка - до своей кончины в начале 90-х годов жили по месту его рождения. Завещания они не оставили.

Каковы нынешние перспективы моего вступления в право наследования земельного участка, если я - единственный оставшийся наследник?

С уважением,

Альгирдас Микульскис.

, Альгирдас Микульскис, г. Санкт-Петербург
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Альгирдас! Данный вопрос будет решаться в суде по месту нахождения участка по законодательству Литвы. Думаю, Вам стоит обратиться к специалисту, практикующему именно в этом государстве.