Как избежать взыскания дополнительных процентов по кредиту, если после апелляции я добровольно погасил долг?

Здравствуйте,у меня прошел суд,потом апелляция ,после чего,на следующий день, я добровольно исполнил решение суда,но банк договор не расторгнул ,в письме к банку о расторжении договора банк ответил ,что за время обращения в суд и длительность судебных процессов ,он не прекращает начисление процентов. До исполнения решения суда у меня не было оснований на расторжения договора. Какой выход из ситуации?

, сергей, г. Тюмень
александр денисов
Юрист

либо платить набежавшие проценты, либо ждите суда от банка на сумму набежавших процентов...