Как аннулировать продажу автомобиля, если предыдущий покупатель не погасил всю сумму долга?

Здравствуйте. Отдал автобус Хундай-Каунти в аренду с правом выкупа,где он обязался платить по кредитам до полной выплаты оговоренных сумм. Автобус оформили на него по договору купли продажи. Оформили расписку,где все прописали, и взял в залог ПТС до полного погашения долга.Он вначале платил,потом втихую написал в МРЭО заявление об утере, получил дубликат, продал автобус и исчез. Новый владелец говорит ничего не знаю, я купил . Что делать.

, олег павлович, г. Ростов-на-Дону
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Отдал автобус Хундай-Каунти в аренду с правом выкупа, где он обязался платить по кредитам до полной выплаты оговоренных сумм. Автобус оформили на него по договору купли продажи. Оформили расписку, где все прописали, и взял в залог ПТС до полного погашения долга.Он вначале платил, потом втихую написал в МРЭО заявление об утере, получил дубликат, продал автобус и исчез.
олег павлович

Добрый день.

А что написано в расписке? И договор у Вас именно купли продажи?