Какова ответственность за уничтожение вещей девушки, если до этого я требовал забрать их?

Здравствуйте! хочу спросить жил я с девушкой она мне изминяла я ей прощал год прожили и больше я не смог терпеть этого я ей сказал чтобы она вещи заберала и дал ей целый день для того чтобы она забрала вещи и придупредил что я их выкину если она их не заберёт ну она не послушала и не забрала я их выкинул из своей квартиры мне будет за это что нибуть? зарегистрированы мы небыли !!!!

, Павел, г. Барнаул
игорь терновых
Юрист, г. Барнаул

Ответственность зависит от ряда обстоятельств, а также позиции Вашей сожительницы. По информации, указанной в тексте вопроса, дать корректную квалификацию Ваших действий невозможно.