Потеряю ли я и мой ребенок долю в деревянном доме, в случае расселения, если временно выпишемся?

Потеряю ли я и мой ребёнок долю в деревянном доме если мы временно выпишемся И можем ли мы со временем прописаться обратно.И при выселении или при сносе дома что мы получим с ребёнком.Там живут ещё мама и брат которые не хотят платить Спасибо

, МАЙЯ, г. Бугульма
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Здесь влияет кто является собственником дома?