Срок действия разрешения органов опеки

Добрый день! У меня приватизированная квартира на 4 собственников, из них по 1/4 доли у двух несовершеннолетних детей. Разрешение на продажу квартиры с органов опеки получено в 2009 году.

Вопрос: Имеет ли срок давности разрешение на продажу квартиры? Или я могу по данному разрешению продать квартиру в 2013 году?

Спасибо!

, Ася Федорова, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут