Может ли суд обратить взыскание на единственное жильё?

добрый день .

являюсь должником ( 1.200.00 руб) по решению суда , дело у судебных приставов в производстве. из собственности только земельный участок ( право собственности) и построенный дом полностью за средства материнского капитала на этом-же участке ( строение не зарегистрировано). На данный момент дом является единственным пригодным жильём для моей семьи ( я,жена,двое несовершеннолетних детей) Может ли суд обратить взыскание на часть участка или дома ?

, Семён, г. Санкт-Петербург
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Семен! Какие у Вас имеются документы на строение?

Семён
Клиент, г. Санкт-Петербург

добрый день.

разрешение на строительство и проекты на элек-во и газ .

а зарегистрированы по месту жительства Вы где?