На сколько кВт электроэнергии действует 50%-ная скидка для ветеранов труда?

Ветеран труда, живу одна. За электроэнеогию плачу по двухтарифному счетчику, 80квт оплачиваю с 50%-ной скидкой. В доме установлены электроплиты. Мосэнерго постоянно пишет, что у меня переплата. Что не так?

, Елена, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Елена, добрый вечер! Есть возможность к вопросу прикрепить письмо мосэнерго без личных данных?

Елена
Клиент, г. Москва

У меня нет никакого письма, просто в платежке приводится расчет суммы поступивших платежей, сумма льготы и дальше указывается переплата. Может быть, в последние годы льгота для ветеранов стала больше 80квт, или идет полностью на все нагоревшие квт-ы?

Вы юрист из Санкт- Петербурга, возможно, не в курсе наших московских льгот? Почему ВЫ отвечаете?