Протекает очиститель воды, с установщиком нет связи

Фирма Аквалэнд-к в Краснодаре установила в моей квартире очиститель воды. После замены картриджа из под системы течёт вода. Уже месяц не могу дозвониться по указанным в договоре телефонам. Они отключены. Живу на 5 этаже и могу залить соседей. Что делать? Другие фирмы города с данным видом фильтров не работают и не могут мне помочь. Я не знаю куда обращаться

, Надежда, г. Краснодар
Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Здравствуйте, чтобы решить ваш вопрос нужно незамедлительно обращаться в суд!
Вы не единственная кто стали жертвой это «компании»
Нужно будет составить исковое заявление и взыскать все убытки с этой фирмы пока не поздно! Пишите нам!

С уважением, ЮК Братьев Лебедевых, город Краснодар.
Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем.
У нас консультации проводятся бесплатно!
Будем благодарны за положительную оценку!
lebedev.yk@mail.ru