Как мне защититься от лишения права на проживание в квартире мужа и его родителей после смерти мужа?

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. В июле месяце у меня умер муж, от него имеется дочь 14 лет. Мы прописаны в квартире его родителей. 13 января будет суд, где меня могут лишить права проживания и регистрации. Т.к. мы не проживаем в данной квартире, наших вещей там нет. Внучку они не выписывают. Решить вопрос мирно не получится. Мы снимаем жилье, и у меня нет места куда я могу прописаться. Т.к. до замужества я проживала в другом городе. Как мне написать иск- возражение или отзыв. И есть ли в моей защите себя какой то проблеск? Спасибо.

, Ирина, г. Анапа
Евгений Козей
Юрист, г. Анапа

Возражение подается тому же судье, который рассматривает вопрос о снятии с регистрационного учета, так как Ваша дочь не совершеннолетняя, то Вас без дочери не выпишут. Так как ребенок следует судьбе матери.