Почему накладывается запрет на регистрационные действия автомобиля?

Здравствуйте.Хочу приобрести авто.воспользовавшись порталом госуслуг,узнал что есть запрет на рег.действия.как узнать из-за чего?номер стс 77 сс 129977,номер авто х474мн199

, Артемий, г. Москва
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Обратитесь в ГИБДД либо «пробейте» продавца авто через сайт службы судебных приставов на предмет исполнительных производств fssprus.ru/iss/ip/