Что делать, если суд оставил в распоряжение автомобиль виновника ДТП?

я в 2014 году попал в дтп.вернее меня сбила машина на пешеходном переходе.попал в аварию 19.07.2014 а 12 декабря состоялся суд он мне выплотил 50000 тысяч рублей + мне суд оставил в распаряжение автомобиль .2 декабря 2015 состоялся второй суд я подал иск на возмещение морального вреда приченкнным автомобилем суд тоже удовлетворил мой иск.у меня такой вопрос а где машина оставленная в мое распоряжение как мне сказал виновник дтп что машина его собственность и я не имею на нее никаких прав.спасибо за ответ

, виталий, г. Приморско-Ахтарск
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть решение суда, по которому суд вам оставил право распоряжаться автомобилем. Скиньте пожалуйста решение суда.

виталий
Клиент, г. Приморско-Ахтарск

Я не имею возможности скинуть решение суда

Без решения суда, Вам никто грамотно на вопрос не ответит. Тогда хотя бы напишите, что дословно решил суд своим решением. Важна формулировка.