Может ли мама выписать меня из продаваемой квартиры и прописать в новой, если оформлена генеральная доверенность?

Здравствуйте. Продаём дом, нужно всем членам семьи выписаться и прописаться в квартире. Собственником являюсь я, сделал ген. Доверенность на свою маму , может она меня выписать и прописать в квартире, без моего присутствия. И было написанно согласие, что я прошу зарегистрировать остальных членов семьи в свою квартиру, заверенная наториально . В ген доверенности прописанно, что моя мама имеет права совершать регистрационные действия снятия и постановления на регистрационный учёт , писать заявления расписываться за меня и т д. Являются все эти перечисленные документы правомерными , для совершения всех перечисленных пунктов. Заранее спасибо . Роман

, Роман, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
В ген доверенности прописанно, что моя мама имеет права совершать регистрационные действия снятия и постановления на регистрационный учёт, писать заявления расписываться за меня и т д. Являются все эти перечисленные документы правомерными, для совершения всех перечисленных пунктов. Заранее спасибо.
Роман

Добрый вечер, Роман, если в нотариально заверенной доверенности, все эти пункты прописаны, то мама может все это сделать от вашего имени.