К кому обратиться по признании себя банкротом?

Брали кредит в банке на разведение скота, год платили, а теперь не можем, не чем. Что делать, куда обращаться?

, Эльнара, г. Волгоград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эльнара. Заявления о признании гражданина банкротом рассматривает арбитражный суд. Процесс сбора документов и ведения дела достаточно сложен, поэтому будет нелишней помощь юриста.

Дмитрий Скрябнев
Юрист, г. Челябинск

Заявление о признании банкротом подается в Арбитражный суд.