Как написать гарантийное письмо по сносу кладовки в подъезде?

нужно снести кладовку в подъезде,надо написать гарантийное письмо что в течении какого то времени снесем

, Виктория, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
нужно снести кладовку в подъезде, надо написать гарантийное письмо что в течении какого то времени снесем
Виктория

Добрый день, Виктория.вы можете составить это гарантийное письмо в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Писать его следует в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.