Как прописаться в квартире у матери, если оказался БОМЖом?

26.08.2013г. Был снят с регистрационного учёта. Прописан был в квартире у матери, она продала дом и переехала в город Краснодар, после чего купила там квартиру. Прописывать меня там уже не хочет. Из этого следует, что я являюсь БОМЖом, и прописаться мне негде. Как мне быть?

, Никита, г. Краснодар
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Никита вы совершеннолетний? Снятие с регистрационного учета осуществлялось с вашего согласия?