Возможен ли перевод в часть в другой город по причине бракосочетания?

Добрый вечер . Я служу в одном городе по контракту, хотим поженится с военнослужащим по контракту с другого города. Есть ли возможность при этом кому-либо из нас перевестись друг к другу в город . Либо мне к нему, либо наоборот?

, Ирина, г. Прохладный
Лада Колковская
Юрист
Я служу в одном городе по контракту, хотим поженится с военнослужащим по контракту с другого города. Есть ли возможность при этом кому-либо из нас перевестись друг к другу в город. Либо мне к нему, либо наоборот?
Ирина

Добрый вечер, Ирина.На этот вопрос однозначно вам сможет ответить командиры частей в которых вы служите. Советую написать им заявление о переводе с обоснованием( напишите, что собираетесь регистрировать брак)Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление, в случае отказа, требуйте дать в письменной форме. с обоснованиями и сслыками на законы, чтоб иметь возможность его обжаловать