Можно ли прописать чужого человека в квартиру, без согласия прописанного сына?

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПО ПАСПОРТУ В 1 КВАРТИРЕ А ПРОЖИВАЮ В 5 А МОЯ МАМА ЖИВЕТ В 1 КВАРТИРЕ С МУЖЧИНОЙ ОБЪЯСНИТЕ ОНА ЕГО БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ МОЖЕТ ПРОПИСАТЬ В 1 КВАРТИРУ ГДЕ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАН ИЛИ НЕТ

, Виталий, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Прописать человека можно только с согласия всех прописанных в этой квартире.