На каком расстоянии от воинской части может проживать военнослужащий?

Мне необходимо купить квартиру, чтобы оставили служить в Москве. На каком расстоянии от неё их будет устраивать неизвестно.

, Борис, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мне необходимо купить квартиру, чтобы оставили служить в Москве. На каком расстоянии от неё их будет устраивать неизвестно.
Борис

Добрый день, на этот вопрос вам сможет ответить однозначно точно только командир этой воинской части.Пишите заявление.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление просите то же дать в письменной форме. с обоснованиями, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.