Может ли арбитражный управляющий оспорить сделку, которая была 7 лет назад?

Здравствуйте. 7 лет назад была сделка по предприятию. Сейчас предприятие банкротится. Может ли арбитражный управляющий оспорить сделку?

, Семен, г. Уфа
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Предельные сроки для оспаривания сделок должника установлены гл. III.1 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и не превышают 3-х лет.