Что делать, лишают права управления транспортным средством?

отказался от трубки,просил повезти на глубокий,поехали но меня не довезли мягко говоря уговаривали подписать протокол,потом просто выкинули с машины и написали отказ от прохождения,а машину эвакуировали в этот момент.Что делать написали статью 12.26

, Александр, г. Саратов
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Александр. Извиняюсь, а понятых они где взяли? Копию акта и протокола выдали? Если на оба вопроса ответ отрицательный, то рекомендую к судебному процессу заручиться представительством юриста. Если желаете, можно разобрать данную ситуацию подробнее..

Александр
Клиент, г. Саратов

Понятие вписаны водитель и помощник эвакуатора,копию не дали я её видел когда забирал машину с штраф стоянки

Вы проходили медосвидетельствование самостоятельно?