Как получить деньги за дорогу в оздоровительный лагерь?

летом дети ездили в оздоровительный лагерь часть путевки оплатила соц защита как малообеспеченной семье деньги за билеты должны были оплатить позже но так и не дождались никаких денег

, елена, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист
летом дети ездили в оздоровительный лагерь часть путевки оплатила соц защита как малообеспеченной семье деньги за билеты должны были оплатить позже но так и не дождались никаких денег
елена

Добрый день, Елена, а какой у вас вопрос к юристам сайта Правовед, уточните его пожалуйста, если я смогу вам помочь, то отвечу. Если вам нужна какая то личная консультация, то к любому юристу сайта вы можете за ней обратиться в чат.