Если ребенок участвовал в приватизации, но не прописан в квартире, имеет он право на проживание?

Если ребенок (17 лет)в квартире в приватизации.1!2 часть.но не прописан .имеет он право на проживание долю в кв?

, Инна, г. Мурманск
Валерия Сотскова
Юридическая компания "OOO "Мурманская юридическая компания"", г. Мурманск

Добрый вечер. Не имеет значения, прописан он в данной квартире или нет. Он собственник. Имеет право проживать в данной квартире, имеет право продать свою долю.