Как подписать контракт на военную службу?

Здравствуйте. Мне 21 год, образование повар-кондитер. Хочу получить военный билет. Возможно ли мне попасть в армию и подписать контракт. Как это сделать? И если возможно подписать контракт то после этого можно продолжить учиться уже на другую профессию?

, Женя Броницкая, г. Спасск-Дальний
Лада Колковская
Юрист
Мне 21 год, образование повар-кондитер. Хочу получить военный билет. Возможно ли мне попасть в армию и подписать контракт. Как это сделать? И если возможно подписать контракт то после этого можно продолжить учиться уже на другую профессию?
Женя Броницкая

Добрый день, напишите заявление в ваш районный военкомат с просьбой принять вас на контрактную службу… Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.Просите разъяснить, какие документы для этого нужны от вас.