Банкомат не выдал деньги, но списал их со счёта, что делать?

Сегодня вставил свою зарплатную карту в банкомат московского индустриального банка. Указал выдачу наличных. Появилась надпись, что есть только 40 тысяч, я согласился. Карточка вылезла, появилась надпись ждите денег. Но потом она поменялась на "операцию выполнить невозможно" и на этом всё. Я подумал, что в банкомате нет денег и отправился к другому. Там я обнаружил, что 40 тысяч списаны с моего счёта. Я написал заявление в ближайшем филиале банка. Какие действия я ещё должен предпринять? Нужно ли писать заявления в полицию, прокуратуру и т.д. Как в случае чего доказать в суде, что деньги из банкомата я не взял???

, Сергей, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

пишите и в полицию и в прокуратуру что у вас банк украл денежные средства- мошенничество