В интернете появилась статья с ложной информацией об осуждении мужа, что предпринять?

Моего мужа осудили по ст. 159 ч.4 . Дали 2.6 условно. После суда в интернете появилась статья, в которой были написаны ФИО преступников и сроки которые им дали. была и ФИО моего мужа ,но там написано что ему дали 2.6 колонии общего режима. а на самом деле дали условно. из за этого у него проблемы на работе!!

, Марина, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Рекоммендую обратиться к лицам разместившим данные, что-бы произвели корректировки текста. Запрета публиковать данные по приговору закон не предусматривает, т.к. они официальные, но всё должно быть достоверно. Либо как то договориться, что-бы убрали.