Куда надо обратится, чтобы вернуть квартиру, которая не приватизирована?

у еня неприватизирована евартира помогите вернуть но я та ещё прописана и не выпишусь никогда договор утеряла как не быть

, елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доставайте копию договора в Департаменте городского имущества. Без него вам ничем не помочь.

Напишите сначала в Прокуратуру своего района.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

ВАм нужно жить в квартир и платить за нее. Вас что кто-то выселяет? В чем проблема? дДоговор социального найма можно восстанвоить в ДГИ

елена
Клиент, г. Москва

да хотели выселить

Если вы хотите узнать, то напишите полный вопрос с изложением фактов. Кто и когда хотел выселить? Подан ли иск? Живете ли вы в квратире? Платите ли за нее. Если пытались, но не получилось, то сейчас какие проблемы?