Пришло письмо об уплате штрафов за деятельность ИП, но ИП не выполняет ни какой активной деятельности

Добрый день!Мне пришло по почте письмо требование об уплате недоимки, пени и штрафов в размере 130 тыс.

Ип открыто с 2014 г но не работает в банке ни каких счетов не открыто сам работаю на заводе, дело в том что в прошлом году оплатил как положено в ПФ сумму на страховые взносы, в этом году тоже планирую платить как положено но почему пришло такое письмо в размере такой суммы.

, Вадим, г. Казань
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо по данному вопросу обратиться в налоговую и при необходимости написать заявление на проведение налоговой сверки