Являюсь ли я должником, если на сайте приставов написано, что сумма долга не указана а ИП закрыто?

здравствуйте меня зовут сергей я был должен за услуги адвоката после освобождения мою банковскую карту арестовали судебные пристава а неделю назад она была разблокирована я обратился в банк на что мне ответили что арест снят приставами я зашел на сайт приставов там я есть в должниках но сумма долга не указана а написано что ип закрыто на основании ст.46 ч.1 п.3 подскажите пожалуйста это оэначает что мой долг полностью анулирован и теперь я ничего не должен долг числился за мной 10 лет и могут ли возобновить делопроизводство

, сергей, г. Барнаул
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Сергей, здравствуйте!

подскажите пожалуйста это оэначает что мой долг полностью анулирован и теперь я ничего не должен
сергей

нет, не означает

могут ли возобновить делопроизводство
сергей

да

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
ст. 46, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «Об исполнительном производстве» {КонсультантПлюс}