Как оформить землю

Родственники приобрели участок в снт в 2001г. Просто преписали садоводческую книжку и все. Платили взносы, обрабатывали землю.Сейчас захотели оформить право на землю.Выяснилось, что прошлый владелец оформил право на себя. Владельца прошлого найти не получается. Как быть ? Что делать, что бы оформить землю ?

, Николай Камоска, г. Иркутск
Наталья Малюгина
Юрист

Перед Вами вопрос оформления земли не стоит, Вы должны доказать, что законно пользуетесь земельным участком. Так что к адвокату и в суд.