Как разобраться с мошенниками в интернете?

Как разобраться с мошенниками мегги мол, кто нибудь ,что нибудь предпринимает, они перешли в Казахстан, много людей страдают веря в это, отправляя последние деньги на бессмысленные товары, думая что получат главный большой приз, но ничего не происходит

, Айбек, Жанатас
Лада Колковская
Юрист
Как разобраться с мошенниками мегги мол, кто нибудь, что нибудь предпринимает, они перешли в Казахстан, много людей страдают веря в это, отправляя последние деньги на бессмысленные товары,

добрый день Айбек, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Республики Казахстан, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Казахстана

www.freelawyer.kz/